Anno Club Club Club
85/86 Di Gemma Anna
Erba Nadia
Strano
Equipe Fiori Riva
Arnaboldi
Tumolo
Panda      
86/87 Riva
Arnaboldi
Marino
Panda Messina
Meloncelli
Gatto
Lady Polaris Piovesan
Mantovani
Tullio
Mancino
Lady Polaris
87/88 Lombardo Elsa
Bollina Nadia
Marino
Panda Mantovani
Tullio
Piovesan
Lady Polaris Lazzaroni A.
Corti
Lazzaroni M.
Jolly
89/90 Orlandini
Bollina Nadia
Arnaboldi
Panda Cillo Erminda
Santagostini Maddy
Crazy Bears   Corsari del Nord
90/91 Orlandini
Messina
Corti
Panda Mecir Portoso
Cassinelli Elsa
Perolini Samantha
Lazzaroni
Lady Polaris Respinti
Riva
Tumolo
B.C. 90
91/92 Cassinelli Elsa
Bollina Nadia
Riva
B.C. 90 Orlandini
Messina
Rota
Panda Mecir Erba Nadia
Patritto
Basso
Top Team
95/96 Tosi M.
Marconi D.
Cravotta F.
B.C. Castellano          
96/97 Nobili
Pedrazzi
 Regali Fausta
Dream Team Atza
Mapelli Viviana
Mapelli Katia
Iron Horse Scarano
Testi
Lonardoni
Game City  
2003 Ciccarelli
Mapelli Katia
Mapelli Viviana
Bowlinzago Esposito
Fasano
Pastorio
Black Eagles Prone
Rezzonico
Boerci
Spider Bowls
2004 Ciccarelli
Mapelli Katia
Mapelli Viviana
Pastorio
Bowlinzago Audenino
Fasano
Esposito
Black Eagles Colelli
Galimberti
Missironi
The Angels  
2006 Boerci
Cattaneo
Redaelli
Spider Bowls Rezzonico
Guagnini
Martino
Spider Bowls Cuni Berzi Laura
Lagati Maria
Massironi
Bowlinzago  
2007 Cuni Berzi Laura
Fasol Simona
Cavenaghi
Bowlinzago Mapelli Viviana
Mapelli Katia
Faccioli
Bowlinzago Rezzonico
Cattaneo
Redaelli
Prone
Spiderbowls
2012 Regali Fausta
Romellini
Lauro
Gasparrini
Lions Audone Sabrina
Negri Valentina
Tresoldi Chiara
Santini Anna
Cobra 1963 Cuni Berzi Laura
Fasol Simona
 
2013         Santini Anna
Tresoldi Chiara
Farina Eleonora
Cobra 1963  
2014 Rovelli Silvia
Pappalardo Elena
Botti Barbara
Nonna Emanuela
Scorpion Cattaneo
Finotti
Filippini Isabella
Manenti
Insubria Locatelli
Marconi
Provenzi Pamela
Tresoldi
Cobra 1963  
2015 Celeste Patrizia
Farina Eleonora
Redaelli Elena
Romellini Daniela
Lions Facheris Elen
Riva Antonella
Zantonini Lucia
Francescato Daniela
B.C. Brianteo Borghesi Rosanna
Mapelli Viviana
 Sala Nelly
Insubria Milano
2016 Redaelli Elena
Celeste Patrizia
Farina Eleonora
Tresoldi Chiara
Lions Manenti Nicoletta
Cattaneo Elena
Filippini Isabella
Insubria Ferrario Ines
Fasol Simona
Cuni Berzi Laura
Insubria  
2017 Ferrario Ines
Fasol Simona
Cuni Berzi Laura
Rossoni Giada
Insubria Redaelli Elena
Tresoldi Chiara
Laura Michela
Celeste Patrizia
Lions Ingegneri Gina
Maiale Anna
Rizzo Marzia
Magia  
2018 Ferrario Ines
Facheris Elen
Maccalli Gloria
Fasol Simona
Insubria Botti Barbara
Rovelli Silvia
Segalla Roberta
B.C. Scorpion Cuni Berzi Laura
Rossoni Giada
Bianchi Monica
Insubria  
2019 Finotti Claudia
Facheris Elen
Secchi Carmen
Insubria Rossoni Giada
Tresoldi Chiara
Ferrario Ines
Insubria Fasol Simona
Scantamburlo Giulia
Cuni Berzi Laura
Insubria