Anno

Club

Club

Club

 

1973

Bertoli Ruggero

Orazi  Franco

Possenti

 Pozzi Piero
Reggiani Giorgio

Mobilquattro

Barbieri Dario

 Bernasconi Umberto

 Braghieri Lino

Fittuccia

 Noveletto Vittorio

 Pozzoni

Cobra

Lombardo

 Balabio

 Balbiani

Montin

Paratici Angelo

 Sportelli

Mollificio

 Lombardo



1974

Alberti

Muzzu Omero
Vai Mario

Sanfelici Dante

B.C. Fiori

82/83
1° cat.

Fontana Mario

 Berardi Agostino

 Della Patrona Gianc.

 Biuso Sergio

Metalgamma

Cillo Giorgio

Morera Gerry

Di Gemma Ettore

Barioglio

Equipe Fiori

Bonazzi

 Perreca

 Oliva

 Bianco Luigi

Metalgamma

82/83
2° Cat.

Lottusi

Vascon Giorgio

 Casiraghi G.

 Adami

Metalgamma

Tieghi

Nappo
Mantegazza

Cibra

Shadows

Landriani

Giretti
Invernizzi

Campo

Shadows

85/86
1° Cat.

Boetti Mauro

Campo

Di Gemma Ettore
Reggiani Giorgio

Equipe Fiori

Noveletto Vittorio

 Barioglio

Baroni Enio

 Confortes Guido

Cobra

Candela

Montrasio

Bottan

Iannetti

Polaris

85/86
2° Cat.

Borja

 Anelli

Claseri

Cicatello

B.C. Milano

Bacchin

Di Gemma

 Porro

Tarantola

Sacchi

Equipe Fiori

Delaiti

Palumbieri

Strada

Trincale

B.C. Scorpion

86/87

Soave

 Pallucca
Inselvini

Bianco

Strike Team

87/88

Montrasio

Ferretti
Manoni Sandro

Manoni Ennio

Polaris

Fabiano

Zaini

Casiraghi

Sgambelluri

Jolly

Bianco Luigi

Soave

Guerreschi

Bernasconi Umberto

Cobra

88/89

Di Gemma Ivan

 Petrali Roberto

Bacchin

 Merinos

Top Team

Invernizzi

Faraci

Marturano

Tirinato

Strike Team

Gaslini

Gatti

Ricciardello

Tognon

Corsari

95/96
Eccel.

Di Maggio G.

Cattaneo A.

Porta P.

Frigeni A.

Crepaldi Emilio

Crepaldi G.

Iron Horse

95/96
Cadetti

Triulci Andrea

 De Pascale F.

Angeletti D.

 Papagni P.

Bottazzi S.

Black Eagle

2012
Eccel.

Pirozzi Massimo

 Oliaro Luigino

 Galbiati Fabio

 Provenzi Santo

 Brandolini Massimo

Cobra 1963

Fraschini Renato

 Pisana

Bettinardi

 Bufano

 Casalinuovo Antonio

Lions

2012
Cadetti

Spagna

 Ogliari

 Notarnicola

Votta

Parise

Cobra 1963