Anno Club Club Club
95/96
Fascia A
Ferretti Mario Rainbowl
 Leonessa
Citterio Silvano   Cattaneo Arturo    
95/96
Fascia B
Crepaldi Giovanni Noveletto Vittorio Cobra Bakker Willem    
96/97
Fascia A
Vigani Antonio Rainbowl
 Leonessa
Casati Giuseppe Nerviano Pozzato Antonio     
96/97
Fascia B
Crepaldi Giovanni Iron Horse Bakker Willem Strike Team Rigoli Paolo B.C. 90  
2002
Fascia A
Primavera
 Roberto
B.C. Nerviano Tagliareni Roberto Team Cagliero Di Gregorio Sergio Spider Bowls  
2002
Fascia B
Santomauro
 Pietro
Garbagnate Rigoli Paolo Bergamo 96 Arrigo Antonino Raggio X  
2002
Fascia C
Vaglia Vito Black Eagles Crepaldi Giovanni Iron Horse Bega Augusto Magia Vigevano  
2003
Fascia A
Grossi Paolo Spider Bowls Olini Franco Raggio X Mauri Gianfranco Spider Bowls
2003
Fascia B
Santomauro
 Pietro
Garbagnate Cosca Pasquale Garbagnate Rigoli Paolo Brianteo  
2003
Fascia C
Gaslini Giovanni Brianteo Stridente Domenico Spider Bowls Vaglia Vito Comit  
2004
Fascia A
Tagliareni Roberto Nerviano          
2004
Fascia B
Santomauro
 Pietro
Garbagnate          
2004
Fascia C
Gaslini Giovanni Brianteo          
2012
Fascia A
        Casalinuovo
 Antonio
Lions  
2012
Fascia B
Bufano Umberto Lions Sanfelici Dante B.C. Scorpion      
2013
Fascia A
Zucchinelli Enzo Lions Martinelli Massimo Cobra 1963      
2014
Fascia A
Malchiodi Mauro Cobra 1963 Zucchinelli Enzo Lions Longhin Luca Team Lissone  
2014
Fascia B
Cavallari Mauro Magia Girani Sandro Magia Dorigo Lorenzo Cobra 1963  
2014
Fascia C
Primavera
 Roberto
B.C. Nerviano Bilardo Errico Team Loreto Dadamo Giuseppe C.S. Fiori  
2015
Fascia A
Sestino Maurizio C.S. Fiori Bonato Riccardo Cobra 1963 Tagliavini Roberto Cobra 1963  
2015
Fascia B
Berto Dario Cobra 1963 Parisi Francesco Team Lissone Roganelli Gerardo C.S. Fiori  
2015
Fascia C
Primavera
 Roberto
B.C. Nerviano Merli Giovanni C.S. Fiori Garutti Antonio Magia Vigevano  
2016
Fascia A
Fragola Nicola B.C. Nerviano Maioli Pasquale Scorpion Casalinuovo Antonio Lions
2016
Fascia B
Amenta Alfredo Team Play Up Pitaro Giuseppe B.C. Nerviano Munoz Josè B.C. Split Varese
2017
Fascia A
Zucchinelli Enzo Lions Tallarico Battista Cobra 1963 Zorzan Marco Lions  
2017
Fascia B
Baiguera Giorgio Palazzolo
Game City
Martinelli Massimo Cobra 1963 Barile Vittorio Lions  
2017
Fascia C
Brunati Luigi B.C. Brianteo Moscardi Antonio B.C. Brianteo Di Gregorio Sergio Cobra 1963  
2018
Fascia A
Tiep Giacomo Cobra 1963 Crotti Angelo Magia Zorzan Maro Lions  
2018
Fascia B
Masetti Marco B.C. Nerviano Ceri Edoardo Lions Parisi Francesco Insubria  
2018
Fascia C
Fonsato Fabrizio Scorpion Di Gregorio Sergio Cobra 1963 Olini Franco Lions  
2019
Fascia A
Tiepo Giacomo Cobra 1963 Notarnicola Gianpiero Cobra 1963 Tallarico Battista Cobra 1963  
2019
Fascia B
Baiguera Giorgio Game City De Piccoli Graziano Scorpion Orlando Roberto B.C. Nerviano  
2019
Fascia C
Bufano Umberto Lions Di Gregorio Sergio Cobra 1963 Provenzi Santo Cobra 1963