Anno Club Club Club  
2009
Fascia A
Amenta Alfredo
Amenta Gino
B.C. Scorpion        
2011
Fascia B
Merli Gianni
Sanfelici Dante
B.C. Scorpion          
2012
Fascia A
Olini Franco
Casalinuovo Antonio
Lions          
2012
Fascia B
    Merli Gianni
Sanfelici Dante
B.C. Scorpion      
2013
Fascia A
    Martinelli Massimo
Brandolini Massimo
Cobra 1963      
2013
Fascia B
    Barile Vittorio
Bufano
Lions Maggi Angelo
Ferrazzi Attilio
Cobra 1963  
2014
Fascia A
Casalinuovo Antonio
Zucchinelli Enzo
Lions Clerici
Berardo
Insubria Brandolini Massimo
Malchiodi Mauro
Cobra 1963  
2014
Fascia B
Provenzi Santo
Dorigo
Cobra 1963 Repetti Massimo
Roganelli Gerardo
A.M.S.A. Marchiori
Guarienti
Game City  
2014
Fascia C
Chiodi
Bilardo Errico
Team Loreto          
2015
Fascia A
Tagliavini Roberto
Malchiodi Mauro
Cobra 1963 Casalinuovo Antonio
Checchi Giuseppe
Lions Fontolan Fabiano
Orlando Roberto
B.C. Nerviano  
2015
Fascia B
Ercoli Mario
Fabrizio Ciro
Scorpion Girani Sandro
Cavallari Mauro
Magia Pilotti Roberto
Roganelli Gerardo
C.S. Fiori  
2015
Fascia C
Turchiarulo Dino
Colapinto Franco
C.S. Fiori Casati Giuseppe
Tagliareni Roberto
B.C. Nerviano Chiodi Maurizio
Bilardo Errico
Team Loreto  
2016
Fascia A
Zorzan Marco
Olini Franco
Lions Brandolini Massimo
Malchiodi Mauro
Cobra 1963 Fragola Nicola
Pitaro Giuseppe
B.C. Nerviano
2016
Fascia B
Gabriele Domenico
Fonsato Fabrizio
Magia Cavallari Mauro
Girani Sandro
Magia Fabrizio Ciro
De Piccoli Graziano
Scorpion
2016
Fascia C
Provenzi Santo
Gati Domenico
Cobra 1963 Tagliereni Roberto
Casati Giuseppe
B.C. Nerviano Merli Giovanni
Dadamo Giuseppe
C.S. Fiori
2018
Fascia A
Zorzan Marco
Fraschini Renato
Lions Borbeggiani Marco
Marchiori Gianni
Palazzolo
Game City
Vescovi Gianpietro
D'Angelo Angelo
Pegaso
Madignano
 
2018
Fascia B
Orlando Roberto
Pitaro Giuseppe
B.C. Nerviano Munoz Josè
Fachinetti Denis
B.C. Split
 Varese
Maggi Angelo
Dorigo Lorenzo
Cobra 1963
2018
Fascia C
Bufano Umberto
Ceri Edoardo
Lions Provenzi Santo
Garilli Antonio
Cobra 1963 Fonsato Fabrizio
Ercoli Mario
B.C. Scorpion