Anno Club Club Club
82/83
M/C
Checchi
Casiraghi
Metalgamma Landriani
Cibra
Shadows Alziati
Calvetti
Station 27  
82/83
M/D
Mantegazza
Tieghi
Shadows Jannetti
Lanzo
Polaris Damiani
Urrai
Skittle  
85/86
M/C
Delaiti
Palumbieri
Scorpion Iannetti
Notarangelo
Polaris Bacchin
Di Gemma Ivan
Equipe Fiori  
86/87
M/C
Dosena
Frigeni
B.C. Lodi Corsari
Brani
Viggiani Donadelli
Valdameri
Boomerang
87/88
M/C
Casiraghi
Zaini
Jolly Pecchenini
Bianchi
B.C. Bergamo Strada
Buzzi
Scorpion  
88/89
M/C
Noto
Cutellese
Jolly Merinos
Petrali Roberto
  Rivelli
Chiesa Ugo
   
95/96 Nappo D.
Gotti G.
Game City          
96/97 Angeletti
Antonini
Quetzal Ferretti
Azzarito Andrea
Green Point Daloiso
Repossi
Laser  
2002 Pastina
Aceti
B.C. Nerviano Locati
Paliotto
B.C. Nerviano Brasini
Contessa
Villa Guardia
2007
M/C
Agrati Manuel
Nisi Alessandro
Scorpion Lissoni Richard
Di Minica Dario
Black Eagles Rachelli Walter
Tripolino Pasquale
Magia  
2007
M/D
Domenicoantonio G.
Pecorini Fabio
B.C. Nerviano Juliano Josè
Macera Ernesto
Brianteo Nehemias Aguila
Watwat Romeo
Brianteo  
2010
C-D
Tibaldi Carlo
Gasti Giorgio
Black Eagles          
2011
Cad.
Frontini Emanuele
Scuderi Andrea
Garbagnate De Marchi Sisto
Locardi Stefano
Black Eagles Ceraldi Antonio
Ferrari Andrea
Bowlinzago  
2012
M/C
    Spagna Francesco Cobra 1963      
2012
M/D
    Ghirardi Andrea Cobra 1963      
2013
M/C
Ogliari Daniele
Votta Ivan
Cobra 1963          
2013
M/D
Paramavisan B.
Traina Emanuel
Cobra 1963          
2014
M/C
Meschino Giuseppe
Paramasivam B.
Brianteo Bissini Danilo
Gabriele Domenico
Magia Traina Emanuel
Galbiati Marco
Cobra 1963  
2014
M/D
Votta Ivan
Ogliari Daniele
Insubria Massaro Giordano
Sala Daniele
Piranha Cantù Federico
Miglietta Dario
Piranha  
2015
M/C
Moser Mariano
Marchiori Gianni
Palazzolo
 Game City
Casati Giuseppe
Fragola Nicola
B.C. Nerviano Zamboni Andrea
Fini Luca
Insubria
2015
M/D
Selmo Daniele
Anzalone Roberto
B.C. Nerviano Chiappa Loris
Totaro Alberto
Insubria Baratti Luca
Chiumento Enrico
Lions
2016
M/C
Lissoni Richard
Tomè Diego
Insubria Vitale Mauro
Fonsato Fabrizio
Magia Moser Mariano
Marchiori Gianni
Palazzolo
Game City
 
2016
M/D
Smedile Maurizio
Privitera Salvatore
C.S. Fiori Raviscioni Matteo
Sberna Luciano
Garbagnate Baratti Luca
Chiumento Enrico
Lions  
2017
3°C.
Bissini Danilo
Gabriele Domenico
Magia Tallarico Battista
Notarnicola Giamp.
Cobra 1963 Maruffi Fabrizio
Graziani Maurizio M.
B.C. Split
Varese
2017
4°C.
Gervasoni Luca
Balsano Gianluca
B.C. Tatanka Ercoli Mario
Fabrizio Ciro
Scorpion Bortolin Corrado
Votta Ivan
Insubria  
2018
3°-4°
Munoz Josè
Fachinetti Denis
B.C. Split
 Varese
Totaro Alberto
Fruschera Manuel
Insubria Guarienti Francesco
Gobbi Marco
Palazzolo
Game City
 
2019
3°-4°
Rossi Luca
Presta Antonio
B.C. Brianteo Parisi Francesco
Panzeri Alessandro
Insubria Galossini Marco
Lissoni Richard
Insubria