Anno Club Club Club
82/83
F/A
Gastaldi Jucci
Poccetti Lucrezia
Bozart Santagostini Maddy
Confortes
Haenia Marino
Lombardo Elsa
Haenia  
82/83
F/B
Serretta
Lopez
Haenia Reggiani Rosanna
Di Gemma Anna
Equipe Fiori Cipolla
Bellamacina
Bozart  
85/86
F/B
Riva
Arnaboldi
Panda Tumolo
 Mantovani
Panda Di Gemma Anna
Reggiani Rosanna
Equipe Fiori  
86/87 Riva
Mantovani
Panda Lombardo Elsa
Mancino
Strike Team Strano
Di Gemma Anna
Equipe Fiori
87/88 Lombardo
Bollina
Cobra Marino
Arnaboldi
Panda Atza
Riva
Panda  
88/89 Bollina
Marino
Panda Mecir Messina
Lombardo Elsa
Panda Mecir Tumolo
Arnaboldi
Panda Mecir
89/90 Cassinelli Elsa
Perolini
Lady Polaris Bollina
Orlandini
Panda-Mecair Puttilli
Corrias
Top Team
90/91 Respinti
Riva
B.C. 90 Lazzaroni A.
Lazzaroni M.
Lady Polaris Orlandini
Messina
Panda Mecir
91/92 Cassinelli Elsa
Bollina
B.C. 90 Orlandini
Messina
Panda Mecair Riva
Tumolo
B.C. 90
96/97 Rezzonico
Boerei
Spider Bowl Beninati
Andina
Raggio X Mapelli Viviana
Atza
Iron Horse  
2002 Villa
Lauro
Raggio X Esposito
Fasano
Black Eagles Provenzi Pamela
Mazzoleni
Wolf Clan  
2007 Fasol Simona
Mapelli Viviana
Bowlinzago Boerci Roberta
Elena Grazia
Spiderbowls Cuni Berzi Laura
Regali Fausta
Bowlinzago  
2011
Ecc.
Filippini Isabella
Provenzi Pamela
Cobra 1963 Ferrario Ines
Fasol Simona
Bowlinzago Kuhn Hildegard
Mascherpa Simona
B.C. Nerviano  
2012
F/A
    Lauro Michela
Regali Fausta
Lions      
2013
F/A
    Audone Sabrina
Provenzi Pamela
Cobra 1963      
2013
F/B
Redaelli Elena
Romellini Daniela
Lions     Farina Eleonora
Negri Chiara
Cobra 1963  
2014
F/A
Fasol Simona
Cattaneo Elena
Insubria Filippini Isabella
Cuni Berzi Laura
Insubria Pace Ilaria
Mapelli Viviana
Team Loreto  
2014
F/B
Locatelli Grazia
Marconi Doriana
Cobra 1963 Romellini Daniela
Redaelli Elena
Lions Ferrario Ines
Lagati Maria
Insubria  
2015 Fasol Simona
Filippini Isabella
Insubria Perticati Sara
Mascherpa Simona
B.C. Nerviano Cuni Berzi Laura
Secchi Carmen
Insubria  
2016
Cuni Berzi Laura
Filippini Isabella
Insubria Ferrario Ines
Cattaneo Elena
Insubria Di Paolantonio Mon.
Provenzi Pamela
Cobra 1963
2017
1°-2°
Locatelli Grazia
Pace Ilaria
Cobra 1963 Provenzi Pamela
Di Paolantonio Mon.
Cobra 1963 Piazzolla Veronica
Reynaud Paola
Insubria  
2018
1°-2°
Ferrario Ines
Secchi Carmen
Insubria Finotti Claudia
Cattaneo Elena
Insubria Redaelli Elena
Lauro Michela
Lions  
2019
1°-2°
Skorus Edyta
Provenzi Pamela
Cobra 1963 Cuni Berzi Laura
Fasol Simona
Insubria Marconi Doriana
Filippini Isabella
Cobra 1963