Anno Club Club Club  
2009
FasciaA
Amenta Alfredo
Amenta Gino
B.C. Scorpion        
2011
FasciaB
Merli Giovanni
Sanfelici Dante
B.C. Scorpion          
2012
FasciaA
Olini Franco
Casalinuovo Antonio
Lions Guarienti Francesco
Galeone Nicola
Game City Martinelli Massimo
Provenzi Santo
Cobra 1963  
2012
FasciaB
Merli Giovanni
Sanfelici Dante
B.C. Scorpion Villa Paolo
Scagliotti Giancarlo
B.C. Nerviano Roganelli Gerardo
Repetti Massimo
B.C. Scorpion  
2012
FasciaC
Primavera Roberto
Crepaldi Giovanni
B.C. Nerviano Vighi Angelo
Turchiarulo Dino
C.S. Fiori      
2013
FasciaA
Masetti Marco
Lomartire Alessandro
B.C. Nerviano Martinelli Massimo
Brandolini Massimo
Cobra 1963 Maggi Angelo
Ferrazzi Attilio
Cobra 1963  
2013
FasciaB
Marchiori Gianni
Rubagotti Claudio
Game City Scagliotti Giancarlo
Villa Paolo
B.C. Nerviano Barile Vittorio
Bufano Umberto
Lions  
2013
FasciaC
Garutti Antonio
Lagomarsino Mario
Magia          
2014
FasciaA
Casalinuovo Antonio
Zucchinelli Enzo
Lions Clerici
Berardo Sergio
Insubria Brandolini Massimo
Malchiodi Mauro
Cobra 1963  
2014
FasciaB
Provenzi Santo
Dorigo Lorenzo
Cobra 1963 Repetti Massimo
Roganelli Gerardo
A.M.S.A. Marchiori Gianni
Guarienti Francesco
Game City  
2014
FasciaC
Chiodi Maurizio
Bilardo Errico
Team Loreto          
2015
FasciaA
Tagliavini Roberto
Malchiodi Mauro
Cobra 1963 Casalinuovo Antonio
Checchi Giuseppe
Lions Fontolan Fabiano
Orlando Roberto
B.C. Nerviano  
2015
FasciaB
Ercoli Mario
Fabrizio Ciro
Scorpion Girani Sandro
Cavallari Mauro
Magia Pilotti Roberto
Roganelli Gerardo
C.S. Fiori  
2015
FasciaC
Turchiarulo Dino
Colapinto Franco
C.S. Fiori Casati Giuseppe
Tagliareni Roberto
B.C. Nerviano Chiodi Maurizio
Bilardo Errico
Team Loreto  
2016
FasciaA
Zorzan Marco
Olini Franco
Lions Brandolini Massimo
Malchiodi Mauro
Cobra 1963 Fragola Nicola
Pitaro Giuseppe
B.C. Nerviano
2016
FasciaB
Gabriele Domenico
Fonsato Fabrizio
Magia Cavallari Mauro
Girani Sandro
Magia Fabrizio Ciro
De Piccoli Graziano
Scorpion
2016
FasciaC
Provenzi Santo
Gati Domenico
Cobra 1963 Tagliereni Roberto
Casati Giuseppe
B.C. Nerviano Merli Giovanni
Dadamo Giuseppe
C.S. Fiori
2018
FasciaA
Zorzan Marco
Fraschini Renato
Lions Borbeggiani Marco
Marchiori Gianni
Palazzolo
Game City
Vescovi Gianpietro
D'Angelo Angelo
Pegaso
Madignano
 
2018
FasciaB
Orlando Roberto
Pitaro Giuseppe
B.C. Nerviano Munoz Josè
Fachinetti Denis
B.C. Split
 Varese
Maggi Angelo
Dorigo Lorenzo
Cobra 1963
2018
FasciaC
Bufano Umberto
Ceri Edoardo
Lions Provenzi Santo
Garilli Antonio
Cobra 1963 Fonsato Fabrizio
Ercoli Mario
B.C. Scorpion