Anno Club Club Club
82/83
M/C
Checchi
Casiraghi
Metalgamma Landriani
Cibra
Shadows Alziati
Calvetti
Station 27
82/83
M/D
Mantegazza
Tieghi
Shadows Jannetti
Lanzo
Polaris Damiani
Urrai
Skittle  
85/86
M/C
Delaiti
Palumbieri
Scorpion Iannetti
Notarangelo
Polaris Bacchin
Di Gemma Ivan
Equipe Fiori  
86/87
M/C
Dosena
Frigeni
B.C. Lodi Corsari
Brani
Viggiani Donadelli
Valdameri
Boomerang
87/88
M/C
Casiraghi
Zaini
Jolly Pecchenini
Bianchi
B.C. Bergamo Strada
Buzzi Enrico
Scorpion  
88/89
M/C
Noto
Cutellese
Jolly Merinos Michele
Petrali Roberto
  Rivelli
Chiesa Ugo
   
95/96 Nappo D.
Gotti G.
Game City          
96/97 Angeletti
Antonini
Quetzal Ferretti
Azzarito Andrea
Green Point Daloiso
Repossi
Laser  
2002 Pastina Salvatore
Aceti Massimo
B.C. Nerviano Locati
Paliotto
B.C. Nerviano Brasini
Contessa
Villa Guardia
2007
M/C
Agrati Manuel
Nisi Alessandro
Scorpion Lissoni Richard
Di Minica Dario
Black Eagles Rachelli Walter
Tripolino Pasquale
Magia  
2007
M/D
Domenicoantonio G.
Pecorini Fabio
B.C. Nerviano Juliano Josè
Macera Ernesto
Brianteo Nehemias Aguila
Watwat Romeo
Brianteo  
2008
Cad.
Amenta Cirino Scorpion Panzeri Alessandro
Locatelli Ignazio
Mozzo   Bowlinzago
2010
C-D
Tibaldi Carlo
Gasti Giorgio
Black Eagles          
2011
Cad.
Frontini Emanuele
Scuderi Andrea
Garbagnate De Marchi Sisto
Locardi Stefano
Black Eagles Ceraldi Antonio
Ferrari Andrea
Bowlinzago  
2012
Cad.
Brissoni Alessandro
Failla Alessio
Magia Bozza Massimiliano
Roberto Domenico
Black Eagles Bissini Danilo
Cavallari Mauro
Magia  
2013
M/C
Ogliari Daniele
Votta Ivan
Cobra 1963          
2013
M/D
Paramavisan B.
Traina Emanuel
Cobra 1963          
2014
M/C
Meschino Giuseppe
Paramasivam B.
Brianteo Bissini Danilo
Gabriele Domenico
Magia Traina Emanuel
Galbiati Marco
Cobra 1963  
2014
M/D
Votta Ivan
Ogliari Daniele
Insubria Massaro Giordano
Sala Daniele
Piranha Cantù Federico
Miglietta Dario
Piranha  
2015
M/C
Moser Mariano
Marchiori Gianni
Palazzolo
 Game City
Casati Giuseppe
Fragola Nicola
B.C. Nerviano Zamboni Andrea
Fini Luca
Insubria
2015
M/D
Selmo Daniele
Anzalone Roberto
B.C. Nerviano Chiappa Loris
Totaro Alberto
Insubria Baratti Luca
Chiumento Enrico
Lions
2016
M/C
Lissoni Richard
Tomè Diego
Insubria Vitale Mauro
Fonsato Fabrizio
Magia Moser Mariano
Marchiori Gianni
Palazzolo
Game City
 
2016
M/D
Smedile Maurizio
Privitera Salvatore
C.S. Fiori Raviscioni Matteo
Sberna Luciano
Garbagnate Baratti Luca
Chiumento Enrico
Lions  
2017
Bissini Danilo
Gabriele Domenico
Magia Tallarico Battista
Notarnicola Giamp.
Cobra 1963 Maruffi Fabrizio
Graziani Maurizio M.
B.C. Split
Varese
2017
Gervasoni Luca
Balsano Gianluca
B.C. Tatanka Ercoli Mario
Fabrizio Ciro
Scorpion Bortolin Corrado
Votta Ivan
Insubria  
2018
3°/4°
Munoz Josè
Fachinetti Denis
B.C. Split
 Varese
Totaro Alberto
Fruschera Manuel
Insubria Guarienti Francesco
Gobbi Marco
Palazzolo
Game City
 
2019
3°/4°
Rossi Luca
Presta Antonio
B.C. Brianteo Parisi Francesco
Panzeri Alessandro
Insubria Galossini Marco
Lissoni Richard
Insubria
2020
3°/4°
Cabral Paulino
Caringal Rodel
Thunder Bowl Macrì Niccolò
Primavera Roberto
Nerviano Redaelli Roberto
Galli Andrea
Brianteo  
2021
3°/4°
Cepillo Philip
Herminio Alejandro
Team Play Up Di Gregorio Sergio
Notarnicola Gianpiero
Cobra 1963 Totaro Alberto
Radaelli Sergio
Insubria