Anno Club Club Club
81/82 Canino Marco
Repetti Massimo
Sacchi Riccardo
Sanfelici Dante
Comit     Canino Marco
Repetti Massimo
Sacchi Riccardo
Sanfelici Dante
Comit  
82/83 Sanfelici Dante
Repetti Massimo
Sacchi Riccardo
Canino Marco
Comit Grossi Paolo
Cadei Riccardo
Dalessandro Lorenzo
Brusa
B.P.M. Lippi
Demonte
Broggini
Cavallini
Oerlikon  
83/84     Canino Marco
Repetti Massimo
Sacchi Riccardo
Sanfelici Dante
Comit      
86/87 Repetti Massimo
Castro Raoul
Barilli Cinzia
Brusati Corrado
Comit Meazzi
Meregalli
Brasca
Cipolla
B.P.M. Oldani
Casagrande
Bernardi
Brioschi
Bocaclub  
89/90
Masc.
Meazzi Erminio
Saracino Modesto
Petrali Roberto
Brasca
Ares BPM Sanfelici Dante
Sacchi Riccardo
Azzarito Andrea
Brusati Corrado
Comit Monti
Andreello
Gilardi
Forti
Hewlett Packard  
89/90
Femm.
  Ares BPM Barilli Cinzia
Castro Lucia
Lagati Maria
Maravigna
Comit   INPS  
90/91
Masc.
Sanfelici Dante
Sacchi Roberto
Azzarito Andrea
Triches Luigi
Comit Repetti Massimo
Brusati Corrado
Sestino Maurizio
Roganelli Gerardo
Comit Bovino Roberto
Grossi Paolo
Brandolini Massimo
Cadei Riccardo
Ares BPM  
91/92
Masc.
Azzarito Andrea
Sacchi Roberto
Sacchi Riccardo
Sanfelici Dante
Comit          
91/92
Femm.
    Barilli Cinzia
Castro Lucia
Lagati Maria
Medori Patrizia
       
92/93
Masc.
Azzarito Andrea
Sanfelici Dante
Vaglia Vittorio
Brusati Corrado
Comit Brasca
Cappellotto
Meazzi Erminio
Ares BPM Crepaldi Giovanni
Crepaldi Emilio
Fattori Gianni
Caruso Cosimo
Dopolavoro
Ferroviario
92/93
Femm.
Erba Nadia
Baselice
Ares BPM   INPS   RAS
93/94 Trapani Damiano
Crepaldi Giovanni
Crepaldi Emilio
Morandini Gianantonio
Ferrovie Stato Medves
Manassero
Sabbioni
Corradini
Alcatel  Ceglia Tommaso
Petrali Roberto
Cadei Riccardo
Ares BPM  
95/96 Stanga Umberto
Baitelli Antonio
Fossati
Navoni
Alfa Acciai Morandini Gianantonio
Marino
Trapani Damiano
Crepaldi Emilio
Ferrovie Stato Manassero
Sabbioni
Corradini
Medves
Alcatel
96/97 Baitelli Antonio
Sabattoli
Stanga Umberto
Ghidini
Alfa Acciai     Mori
Cornacchiari
Virgili
Baiguera
USL 18 Brescia
2000 Azzarito Andrea
De Paris Marco
Vaglia Vito
Vaglia Vittorio
Comit          
2001 Azzarito Stefano
De Paris Marco
Roganelli Gerardo
Vaglia Vito
Comit Azzarito Andrea
Repetti Massimo
Sanfelici Dante
Sestino Maurizio
Comit      
2002 Stanga Umberto
Ghidini Fabio
Paletti Giovanni
Baitelli Antonio
Alfa Acciai Azzarito Stefano
Vaglia Vittorio
Vaglia Vito
Roganelli Gerardo
Comit Bovino Roberto
Brandolini Massimo
Vascon Gianpaolo
Grossi Paolo
Ares B.P.M.
2003 Bovino Roberto
Cadei Riccardo
Grossi Paolo
Vascon Gianpaolo
Ares BPM Azzarito Stefano
Roganelli Gerardo
Sanfelici Dante
Vaglia Vittorio
Comit Dalessandro Lorenzo
Raffaldi Marco
Dalessandro Luca
Gaeta Giovanni
Ares BPM  
2004 Grossi Paolo
Bovino Roberto
Vascon Gianpaolo
Gaeta Giovanni
Ares BPM De Paris Marco
Roganelli Gerardo
Sestino Maurizio
Vaglia Vito
Comit Baitelli Antonio
Ghidini Fabio
Stanga Umberto
Paletti Giovanni
Sala Giovanni
Alfa Acciai
2005 Cadei Marco
Dalessandro Luca
Saracino Modesto
Casiraghi Andrea
Ares BPM Crepaldi Emilio
Crepaldi Giovanni
Gati Domenico
Sferruzzi Roberto
FF.SS. 90 Azzarito Andrea
Azzarito Stefano
De Paris Marco
Vaglia Vito
Bowling Intesa
2006 Ancona Lorenzo
Bovino Roberto
Casiraghi Andrea
Vascon Gianpaolo
Ares BPM Cadei Riccardo
Dalessandro Luca
Gaeta Giovanni
Raffaldi Marco
Ares BPM Baitelli Antonio
Paletti Giovanni
Sala Giovanni
Stanga Umberto
Alfa Acciai
2007 Azzarito Andrea
De Paris Marco
Roganelli Gerardo
Vaglia Vito
Bowling Intesa Bovino Roberto
Cadei Riccardo
Gaeta Giovanni
Sanfilippo Paolo
Ares Bpm Dellospedale Corrado
Molino Franco
Repetti Massimo
Sestino Maurizio
Bowling Intesa
2008 Caselli Gianluca
De Paris Marco
Roganelli Gerardo
Vaglia Vito
Bowling Intesa Casiraghi Rolando
Gaeta Giovanni
Raffaldi Marco
Saracino Modesto
Ares BPM Azzarito Andrea
Molino Franco
Repetti Massimo
Sanfelici Dante
Bowling Intesa
2009 Pinto Carlo
Fragola Nicola
Di Biase Maria Luigia
Spinelli Nicola
A.M.S.A. De Paris Marco
Azzarito Andrea
Sanfelici Dante
Vaglia Vito
Bowling Intesa Lagati Maria
Dellospedale Corrado
Roganelli Gerardo
Repetti Massimo
Bowling Intesa
2010 Caselli Gianluca
Vaglia Vito
Azzarito Andrea
De Paris Marco
Bowling Intesa Dalessandro Lorenzo
Brandolini Massimo
Dalessandro Luca
Gaeta Giovanni
Ares BPM Cellana Ermes
Cristofalo David
Fragola Nicola
Spinelli Nicola
A.M.S.A.
2011 Caselli Gianluca
Roganelli Gerardo
Sanfelici Dante
De Paris Marco
Bowling Intesa Pinto Carlo
Fasone Gaetano
Fragola Nicola
Spinelli Nicola
A.M.S.A. Saracino Modesto
Brandolini Massimo
Dalessandro Lorenzo
Gaeta Giovanni
Ares BPM
2012 Sanfelici Dante
Azzarito Andrea
Caselli Gianluca
De Paris Marco
Bowling Intesa Ancona Lorenzo
Dalessandro Lorenzo
Gaeta Giovanni
Raffaldi Marco
Ares BPM Sironi Luigi
Zamboni Andrea
Balossi Stefano
Notarnicola Giampiero
Ares BPM
2013 Gati Domenico
Franchi Matteo
Crepaldi Giovanni
Crepaldi Emilio
Ferrovie Stato Fragola Nicola
Pinto Carlo
Fasone Gaetano
Spinelli Nicola
A.M.S.A. Gaeta Giovanni
Sironi Luigi
Raffaldi Marco
Notarnicola Giampiero
Zamboni Andrea
Ares BPM
2014 Ancona Lorenzo
Brandolini Massimo
Gaeta Giovanni
Dalessandro Lorenzo
 B.P.M. Caselli Gianluca
Vaglia Vito
Vaglia Vittorio
De Paris Marco
AGOAL Biasini Patrizia
Cavallari Mauro
Crotti Marco
Ingegneri Gina
Magazzino Edile
2015 Ancona Lorenzo
Dalessandro Lorenzo
Gaeta Giovanni
Brandolini Massimo
B.P.M. Fragola Nicola
Di Biase Maria Luigia
Mastrorillo Riccardo
Cellana Ermes
A.M.S.A. Balossi Stefano
Gaeta Riccardo
Sironi Luigi
Notarnicola Giampiero
Zamboni Andrea
B.P.M.
2016 Tricomi Bruno
Tricoli Alice
Gati Domenico
Casalinuovo Antonio
Ferrovie dello
Stato 1990
Dalessandro Luca
Gaeta Giovanni
Notarnicola Giampiero
Brandolini Massimo
Ancona Lorenzo
 B.P.M. Caselli Gianluca
De Paris Marco
Roganelli Gerardo
Frontini Emanuele
Sanfelici Dante
AGOAL
2017 Caselli Gianluca
De Paris Marco
Frontini Emanuele
Pace Ilaria
Sanfelici Dante
AGOAL Tricomi Bruno
Fantauzzo Vincenzo
Gati Domenico
Casalinuovo Antonio
Ferrovie dello
Stato 1990
Quintini Giuseppe
Sadocco Sandro
Pinto Carlo
Mastrorillo Riccardo
A.M.S.A.
2018 Caselli Gianluca
De Paris Marco
Frontini Emanuele
Pace Ilaria
Sanfelici Dante
AGOAL Gaeta Riccardo
Notarnicola Giampiero
Gaeta Giovanni
Brandolini Massimo
B.P.M. Balossi Stefano
Zamboni Andrea
Sironi Luigi
Saracino Modesto
B.P.M.
2019 Gasperini Maurizio
Fratestefano Pasquale
Gati Domenico
Casalinuovo Antonio
Ferrovie dello
Stato '90
Gaeta Riccardo
Notarnicola Giampiero
Gaeta Giovanni
Brandolini Massimo
B.P.M. Platania Marco
Manenti Nicoletta
Berardo Sergio
Fantauzzo Vincenzo
Ferrovie dello
Stato '90
2020 Gasperini Maurizio
Gati Domenico
Casalinuovo Antonio
Fratestefano Pasquale
Ferrovie dello
Stato '90
Gaeta Giovanni
Ancona Lorenzo
Notarnicola Gianpiero
Brandolini Massimo
B.P.M. Pappalardo Leonardo
Fasone gaetano
Villani Maurizio
Mastrorillo Riccardo
Fidas
A.M.S.A.